Главная » 2020 » Январь » 21 » Профессиональные пробы и мастер – классы на XXII межрегиональной выставке – форуме «Образование и карьера»
9:54 PM
Профессиональные пробы и мастер – классы на XXII межрегиональной выставке – форуме «Образование и карьера»

Профессиональные пробы и мастер – классы

на XXII межрегиональной выставке – форуме «Образование и карьера»

         18 января 2020 года на выставке «Образование и карьера» наши  обучающиеся 8 и 11 классов провели  мастер – классы и профессиональные пробы.

         Ребята работали по трем направлениям: «Пища жизни», «Островок природы», «Вертикальный огород».

Как сохранить свое здоровье и оставаться молодым? Ответ на это вопрос мы нашли, исследуя полезные свойства пророщенных семян растений.   Ростки семян за большое количество полезных веществ называют «эликсиром жизни».  Обучающиеся представили результаты исследования посетителям выставки.

 

Флорариум - отличный вариант озеленения и украшения комнаты «для ленивых». Создавая его, вам не надо переживать за уход и поддержание растений. А его необычный вид понравится любому и станет прекрасным ландшафтным украшением!

Выращивание (закладка)  микрозелени с применением различных субстратов – еще одна тема для освоения! Обеспечение себя и своей семьи свежей и полезной пищей стало возможным! И все это - в условиях ограниченного пространства и  без использования земли. Показали как создать свой огород в городских условиях и превратить его в бизнес – идею.

Категория: Новости | Просмотров: 569 | Добавил: starosta | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar