Постановление от 19.08.2020 №719 (школа агробизнестехнологий)

Презентация Уникальной Школы Агробизнестехнологий

Школа агробизнестехнологий для 1-11 классов

Анкета для обучающихся 8-11 классов «Выбор элективных курсов, профессиональных проб и практик в 2020 – 2021 учебном году»   


В июле 2021 года впервые открылась профильная смена выездного лагеря «Золотой резерв» для талантливых учеников 8-10-х классов! Смена продлилась две недели в оздоровительном лагере «Салют». Формат лагеря – «фестиваль фестивалей». Ребят ожидали четыре программы по три дня каждая. Организаторы программ – уникальные школы Перми.
С «Школой агробизнестехнологий» ребята имели возможность научиться разрабатывать ландшафтный дизайн и составят успешные бизнес-планы для начала предпринимательской деятельности.


Новости образовательных практик для обучающихся в январе 2021 года

Неделя с 25 по 29 января стала богатой на образовательные события для наших обучающихся!  Все началось с 25 января, когда ученики с 6 по 10 класс стали онлайн  участниками Ярмарки школьных лабораторий. Читать далее...


Чествуем новые достижения  учеников Школы Агробизнестехнологий!

Учащиеся 10 класса под руководством учителя истории и обществознания, куратора направления Бизнестехнологий Легковой Ксении Владимировны приняли участие в ежегодном городском конкурсе «Пермская урбанистика», который  проходил с 01 декабря  по 22 декабря 2020 года для учащихся 5-11 классов школ города Перми.

Две проектные группы наших обучающихся стали финалистами конкурса «Пермская урбанистика», вошли в тройку лучших в своей номинации!!!! Поздравляем!!!

Из  итогов городского конкурса «Пермская урбанистика»:

-  Номинация «Линия детства», финалисты:

  • Паршакова Дарья Сергеевна - проект «Путешествие в прошлое»
  • Борознов Станислав Владимирович - проект "Активная линия"
  • Нигматзянов Камил Наильевич, Фотина Мария Николаевна - проект "Оранжевая линия" – победители (МАОУ "СОШ № 120" г.Перми)


- Номинация «Меняем город к лучшему», финалисты

  • Зырянов Александр Александрович – проект «Реконструкция придомового общественного пространства»
  • Позверг Виктория Ильинична, Шейнина Дарья Дмитриевна – проект "Новая антивандальная строительно-декоративная панель широкого применения «BeeBlocks» - победители (МАОУ "Фотоника")
  • Демидова Юлия Николаевна, Константинова Дарья Дмитриевна, Роева Дарья Константиновна, Крайнева Анна Алексеевна – проект «EcoPack» (МАОУ «Школа агробизнестехнологий» г. Перми)


- Номинация «Уличное пространство», финалисты:

  • Башкеева Вера Сергеевна, Моисеев Арсений Алексеевич, Шарапов Илья Дмитриевич - проект «Краеведческое ориентирование» - победители (МАОУ "СОШ №2 им. В.Н.Татищева", гимназия №17)
  • Головина Ольга Дмитриевна, Головин Артём Дмитриевич – проект " Установка парклета на пришкольной территории"
  • Зухурова Аня, Кирякова Анастасия, Рупасова Арина – проект «Letcaffe» (МАОУ «Школа агробизнестехнологий» г. Перми)

Фотографии Сертификатов доступны по ссылке.


 

Вечерний вестник т/к "Ветта" от 1 сентября 2020 года