Главная » 2021 » Январь » 26 » Приглашаем в наши новые лаборатории!
9:29 PM
Приглашаем в наши новые лаборатории!

 

Приглашаем в наши новые лаборатории!

25 января для всех обучающихся 6 – 10 классов состоялась Ярмарка новых школьных лабораторий.

Школьная лаборатория – это новый вид образовательной практики, где ребята под руководством опытного педагога проводят исследования и опыты, пишут проекты, конструируют, моделируют и представляют результаты работы на различных конкурсах, научно – практических конференциях, ярмарках.

Итак, знакомьтесь:

Лаборатория «Агробиотехнологии» (руководитель Горынцев Александр Владимирович, к.с/х, доцент кафедры биологии и географии ПГГПУ). Обучающиеся будут проводить исследования качества продуктов питания, проводить опыты и наблюдать за растениями, оформлять результаты исследований и опытов в проекты.

Лаборатория «Беспилотные летательные аппараты» (руководитель Ахремчик Александра Михайловна, старший преподаватель ПГАТУ). Что такое беспилотные летательные аппараты, как они устроены, каковы из возможности? На эти вопросы ответим, работая в этой лаборатории.

Лаборатория «Химический анализ» (руководитель Акманаева Юлия Александровна, к.с/х., преподаватель ПГАТУ). В лаборатории учащиеся научатся: различать основные виды лабораторной посуды; безопасно обращаться с химическими веществами и лабораторным оборудованием; самостоятельно контролировать ход эксперимента, анализировать, сравнивать и делать выводы; оформлять результаты наблюдений.

         Приглашаем на занятия всех желающих!

Категория: Новости | Просмотров: 449 | Добавил: starosta | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar