Главная » 2020 » Октябрь » 27 » Городской интеллектуальный онлайн квиз  «День, который нас объединяет»
7:04 PM
Городской интеллектуальный онлайн квиз  «День, который нас объединяет»

Городской интеллектуальный онлайн квиз «День, который нас объединяет» 


Центр детского творчества «Ритм» приглашает школьников 5-8 классов принять участие в городском индивидуальном турнире «День, который нас объединяет», посвященном Дню народного единства, в рамках городского спортивно-патриотического фестиваля «Дни воинской славы России». 
С 2005 года 4 ноября в России отмечается праздник День народного единства, который посвящен нашей Родине и дружбе между народами. Этот день занимает особое место среди государственных праздников современной России. История России учит нас: порознь, поодиночке не сделать того, что можно сделать вместе. День народного единства - это дань глубокого уважения к тем знаменательным страницам отечественной истории, когда патриотизм и гражданственность помогли нашему народу объединиться и защитить страну от захватчиков, преодолеть времена безвластия и укрепить Российское государство. Мы не должны забывать уроков истории: сильна Россия только тогда, когда она едина! 
Онлайн квиз «День, который нас объединяет» состоится с 3 по 10 ноября 2020 года. В игре 60 вопросов, объединенных в 6 тем. Время на заполнение составляет 40 минут. Игра доступна для участников на странице – https://www.gradznanij.ru/4october. По итогам викторины каждому участнику будет предоставлена возможность оформить индивидуальный электронный сертификат. 
Организаторы викторины: ЦДТ «Ритм» г.Перми совместно с Центром интеллектуальных турниров «Град знаний». 
За информацией по общей организации онлайн квиза «День, который нас объединяет» можно обращаться по e-mail: 89125919711@yandex.ru – Егоркин Сергей Михайлович. 
Будем рады всем участникам мероприятия! 

Категория: Новости | Просмотров: 476 | Добавил: starosta | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar