Главная » 2023 » Июль » 25 » Дорогие друзья!
11:30 AM
Дорогие друзья!

Дорогие друзья!
Сегодня команда обучающихся и родителей МАОУ "Школа агробизнестехнологий" г.Перми вновь побывала на специализированной выставке-форуме "Прикамский АГРОфест-2023" в с.Лобаново. Во второй день выставки-форума впервые проходит региональный этап Всероссийского марафона «Земля спорта», проходящий под эгидой Минсельхоза России. Марафон направлен на популяризацию и поощрение активного и здорового образа жизни в нашей стране, организацию досуга жителей сельских агломераций, а также развитие популярных видов спорта. В программе марафона «Земля спорта» запланированы ряд состязаний по направлениям: «Северная Ходьба», «Эстафета», «Силовой экстрим», «Фрисби» и др.
Дети и родители в полном восторге от масштаба Агрофеста-2023!
Своими впечатлениями делится ученица 5б кл. Арина Швайгерт: "Два дня были очень насыщенными. Можно было познакомиться с племенными животными, осмотреть сельскохозяйственную технику и получить информацию по производству. А также посмотреть спортивные состязания между командами региона. Было круто, весело, познавательно, а главное интересно!".
⭐Выражаем ОГРОМНУЮ благодарность Ивану Петровичу Огородову, директору Пермского НИИ сельского хозяйства – филиала ПФИЦ УрО РАН, за сотрудничество и помощь в организации поездки на выставку-форум "Прикамский АГРОфест-2023"!
Благодарим родителей: Швайгерт Н.А., Копытову И.Ю., Алексееву А.Р., Любимову Н.А. и обучающихся школы за проявленный интерес к выставке, участие и активность!

Категория: Новости | Просмотров: 113 | Добавил: orfo94 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar