Главная » 2022 » Март » 29 » 26 марта 2022 года в МАОУ "Школа агробизнестехнологий" состоялся День открытых дверей
8:25 PM
26 марта 2022 года в МАОУ "Школа агробизнестехнологий" состоялся День открытых дверей

Лучшая школа - та, что рядом с домом!


26 марта в МАОУ «Школа агробизнестехнологий» состоялся День открытых дверей для родителей будущих первоклассников. Событие посетили более 40 родителей. Для них была проведена виртуальная экскурсия по школе, освещена учебная и внеурочная деятельность, а также дополнительное образование детей.
Администрация школы уделила внимание вопросам безопасности и питания учащихся.

Каждый родитель при регистрации имел возможность по QR-коду войти в чат поддержки первоклассников 2022-2023 уч.г. В этом же чате родители оперативно дали обратную связь, ответив на 4 вопроса по содержанию и организации Дня открытых дверей.

Директор школы, почетный работник системы образования, Ирина Николаевна Носкова подчеркнула важность именно воспитания подрастающего поколения, нисколько не умаляя стабильно качественное образование в нашей школе. В ходе встречи удалось договориться с родителями о выстраивании доверительных и долгосрочных партнёрских отношений.

Родители в свою очередь отметили интересную находку организаторов собрания: прямая трансляция из практических лабораторий! Да-да, пока родители вникали, как и когда подавать документы, дошколята увлечённо занимались робототехникой, физикой для малышей, осваивали растениеводство и цифровые микроскопы.

Эксклюзивной фишкой этого года стали не просто подарки-раздатки, а настоящий квест «Мой первый опыт. Мой первый проект». Родителям подарили настоящие семена и дневник наблюдений, чтобы совместно с детьми фиксировать свой успех в сфере агротехнологий.

Краткий видеоотчет о встрече смотрите в ролике!
До новых встреч!



#пермскоеобразование
#школаагробизнестехнологий

Категория: Новости | Просмотров: 259 | Добавил: starosta | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar