Главная » 2022 » Апрель » 25 » 16.04.2022 г. в спортивном зале школы состоялись "Космические старты" среди команд 1, 2 классов.
10:41 PM
16.04.2022 г. в спортивном зале школы состоялись "Космические старты" среди команд 1, 2 классов.

Дорогие друзья! 16.04.2022 г. в спортивном зале школы состоялись "Космические старты" среди команд 1, 2 классов. Соревнования прошли под девизом «Мы одна большая семья». Программа «Космических стартов» была довольно насыщенной. Дети приняли активное участие в различных конкурсах. Ребята соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.
Все этапы «Космических стартов» проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители, а их сегодня было немало, следили за ходом событий и очень переживали за свои команды. Ребята получили заряд бодрости и хорошее настроение. Участвуя в «Космических стартах», дети смогли почувствовать себя большой спортивной единой семьей! Праздник получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений. На спортивной площадке царили смех, шум и веселье. Проведённый спортивный праздник сплотил ребят, никого не оставил равнодушным. Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости!
Победитель среди 1-х кл, - 1а, 2 место - 1б, 3 место - 1д, 4 место - 1в, 5 место - 1г.
Победитель среди 2-х кл. - 2а, 2 место - 2в, 3 место - 2б, 4 место - 2д, 5 место - 2г.
Благодарим учителей физической культуры Брюханова С.В. и Запольских Д. Д. за проведение соревнований!
Выражаем огромную благодарность педагогам и родителям за поддержку, помощь и хорошее настроение!!!

Фотографии и видео с мероприятия можно посмотреть по ссылке.

Категория: Новости | Просмотров: 236 | Добавил: starosta | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar