Главная » 2022 » Январь » 13 » ТРАНСПОРТНАЯ КАРТА. КАК ЭТО РАБОТАЕТ?
8:22 AM
ТРАНСПОРТНАЯ КАРТА. КАК ЭТО РАБОТАЕТ?

ТРАНСПОРТНАЯ КАРТА. КАК ЭТО РАБОТАЕТ?

1. Как активировать транспортную карту?
Транспортная услуга доступна по транспортной школьной карте, она красно-белого цвета (как на картинке). Если у вас такая карта, то в личном кабинете на сайте мультипас.рф во вкладке Транспортная карта необходимо отправить запрос на активацию.

2. Какие сроки активации транспортной услуги по школьной карте?
Ориентировочные сроки активации транспортной услуги 10 рабочих дней с момента подачи запроса на активацию.

3. Что делать, если у меня нет транспортной школьной карты?
В Перми работает 46 пунктов распространения транспортных карт. Среди них — отделения «Почтобанка» (не следует их путать с Почта Банком: это разные организации), а также отделения центральных касс и некоторые (не все) отделения Почты России. Полный перечень пунктов распространения и их режим работы доступны на сайте МКУ «ГорТранс».

4. Как использовать транспортною школьную карту, как проездной?
При входе в городской автобус или трамвай юным пермякам будет необходимо прикладывать карту к валидатору для фиксации поездки, при этом у школьников должен быть при себе документ, подтверждающий право на льготный проезд – Справка школьника.

5. Как я могу пополнить транспортную школьную карту, если мой ребенок обучается 5-11 классе?
Пополнить карты можно в личном кабинете «Сбербанк-онлайн» или сайта проездной59.РФ, а также в любом отделении АО АКИБ «Почтобанк».

Получить консультацию по изменившимся правилам использования транспортных карт можно по телефону «горячей линии» городского департамента транспорта: 250-25-50

Категория: Новости | Просмотров: 400 | Добавил: starosta | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar