Главная » 2022 » Сентябрь » 2 » Старт новому 2022-2023 учебному году дан!
1:55 PM
Старт новому 2022-2023 учебному году дан!

1.09.2022 года в МАОУ "Школа агробизнестехнологий" г. Перми состоялись торжественная линейка, посвященная Дню Знаний, и классные часы. Школа за 3 летних месяца успела соскучиться по своим ученикам и радостно встретила ребят. Даже погода сегодня была на нашей стороне: без изнуряющего зноя и серых дождей.

Традиционно на линейке была администрация школы в полном составе во главе с директором Ириной Николаевной Носковой, председатель Управляющего Совета - Т.В. Могиллан и наш депутат Ю.А. Раев. Первоклашки принесли яркие букеты цветов, подготовили выступление. Выпускники в свою очередь вручили каждому ученику 1 параллели самолетик - Навигатор, символизирующий мечту взрослого и ребенка, которая воплощается в жизнь человеческими руками; самолетик сулит каждому благие вести и веру в светлое будущее. Также самолетик – символ путешествия, объединяющий все субъекты Российской Федерации. Так зарождается новая традиция.

Впервые на линейку знаменная группа школы, состоящая из учеников 9б класса, вносила флаг России. А также с 1 сентября в школах начинает свою работу советник директора по воспитанию и связям с общественными объединениями. У нас в школе советником стал Евгений Александрович Шеин.

Мы желаем продуктивного и интересного учебного года всем обучающимся школы агробизнестехнологий!

Видео линейки можно увидеть ниже.

#НавигаторыДетства #Самолётикбудущего #Росдетцентр

 

Категория: Новости | Просмотров: 211 | Добавил: starosta | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar