Главная » 2022 » Август » 3 » Новости из лагеря дневного пребывания
11:01 PM
Новости из лагеря дневного пребывания

✨Новости из лагеря дневного пребывания✨
Подведение итогов ещё одной недели в лагере было сегодня весьма необычным... К этому событию ребята вместе со своими наставниками готовились в течение нескольких дней. И не напрасно! Музыкальный батл "Танцевальная палитра" прошёл на одном дыхании - настолько всё было весело, динамично, по-доброму!..
Танец сегодня объединил всех! Никто не остался в стороне: педагоги вышли на сцену вместе с детьми; взрослые юноши танцевали рядом с маленькими девчушками; Катя, Лиля и Вероника от души веселились вместе со своими подшефными из 1 отряда...
Это было красочно! Это было зажигательно! Это было дружно! ЭТО БЫЛО КРУТО!!! Спасибо всем ребятам и взрослым за проделанную работу, за усердие, за сотворчество!
Для вас - фрагменты выступлений каждого отряда: зарядитесь и вы положительной энергией и позитивом! Всем хороших выходных! До встречи в нашем лагере в понедельник!

Фото и видео.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

С 1 по 19 августа на базе нашей школы работает лагерь дневного пребывания "Олимпийская академия". Сегодня, 03.08.2022, состоялось его торжественное открытие!
Каждый из четырёх разновозрастных отрядов приготовил свою визитку: название, девиз или речёвку, отрядную песню и танец. А ещё были индивидуальные показательные выступления, где ребята продемонстрировали ловкость, гибкость, артистичность! Все в очередной раз убедились: богата талантами наша школа! И малыши, и старшеклассники своими выступлениями и выступлениями своих товарищей остались довольны!
А впереди нас ждёт ещё много интересных спортивных, познавательных и просто полезных дел!.. Следите за новостями!

Фотоотчет по ссылке.


 

 

Категория: Новости | Просмотров: 222 | Добавил: starosta | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar