Главная » 2020 » Май » 31 » Итоги конкурса на звание "В спорте лучше всех"
11:06 AM
Итоги конкурса на звание "В спорте лучше всех"

Здравствуйте, чемпионы!!!

Настало время подвести итоги виртуального конкурса на звание "В спорте лучше всех". Вместе с тем подытожим результативность нашего клуба по итогам года.
По итогам учебного года ШСК "Мономах" занял третье место в районе (в 2018-2019 были вторыми). Результат хороший. Показываем стабильность каждый год, попадая в тройку лучших школьных спортивных клубов Свердловского района. В 2019-2020 г. сборная школы показала отличный результат на осеннем кроссе. Хороших результатов добилась обновлённая команда мальчиков по спортивной гимнастике (первые в районе, вторые в городе). Наши гимнастки в этом году впервые вошли в тройку лучших команд района. Неплохо на протяжении года выступали наши баскетболисты и баскетболистки. На турнирах по волейболу обе наши команды заняли призовые места. В соревнованиях по футболу, лыжным гонкам, шахматном турнире результаты были чуть хуже. Есть куда стремиться, над чем работать.
Вернёмся к нашему виртуальному конкурсу. Все ребята в этом году показали высокие личные результаты в спорте, многие защищали честь школы в районных и городских соревнованиях, активно принимали участие в спортивных мероприятиях между классами. Все участники - молодцы! Думаем, что будет неправильно выделять кого-то; каждый достоин победы в конкурсе и может смело называть себя "В спорте лучше всех". Поэтому ВСЕХ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА ОБЪЯВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЯМИ и награждаем электронными грамотами! Скачать грамоты можно в группе ШСК "Мономах",пройдя по ссылке.
Приятно удивило разнообразие представленных видов спорта. В нашей школе учатся юные чемпионы по дзюдо, карате, плаванию, спортивной гимнастике, баскетболу, футболу, плаванию, лыжным гонкам, воздушной акробатике, чирлидингу и спортивным танцам. Подрастает хорошая смена нашим выпускникам.
Вперёд к новым победам и рекордам в следующем учебном году!!! Занимайтесь физкультурой и будьте здоровы!!!
Руководитель ШСК "Мономах" Костарев Е.А.

 

Категория: Новости | Просмотров: 516 | Добавил: starosta | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar