Главная » 2022 » Апрель » 29 » Акция по созданию приветственных мотивационных плакатов-постеров «Я учусь в доброжелательной школе»
4:08 PM
Акция по созданию приветственных мотивационных плакатов-постеров «Я учусь в доброжелательной школе»

Дорогие друзья!
Наша школа участвует в городском проекте «Школа доброжелательных отношений». И мы приглашаем вас принять участие в общешкольной Акции по созданию приветственных мотивационных плакатов-постеров «Я учусь в доброжелательной школе», которые будут демонстрироваться в школьной группе во Вконтакте и на телевизоре в фойе.

Участники: учащиеся 1-11 класса, их родители и педагоги.
Сроки проведения Акции: 1-15 мая 2022 года.
Формат участия: дистанционно.
Работы отправлять на адрес: 94starosta@gmail.com
Ответственный: Евгений Александрович Шеин (кабинет №26).
Правила участия в акции: для участия в акции нужно создать новый доброжелательный мотивационный плакат-постер, например (смотри на фото внизу), яркая позитивная картинка + фраза (слоган, пожелание). Возможны варианты: «Хорошего дня!», «Желаем отличного настроения!», «Сегодня случится чудо…» и т.п. Допустимо использовать картинки из интернета, но плакат должен быть дополнен текстом, внесением уникальных авторских изменений. Готовый плакат должен быть ориентирован горизонтально.
Программное обеспечение: Canva, Paintnet, Photoshop и другие (можно также сделать классный рисунок от руки и сделать его скан или фото).
БОНУС: если от класса поступает 10 и более плакатов, то классу будет вручен электронный Сертификат участника.

 

 

Категория: Новости | Просмотров: 266 | Добавил: starosta | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar